Кухонная мойка Ulgran U-408 (терракот)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина57.5 см/60 см | Ширина чаши53 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Сервисные центры: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 57.5 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 53 см
Длина чаши: 45 см
Глубина мойки: 52 см
Ширина мойки: 60 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 57.5 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 53 см
Длина чаши: 45 см
Глубина мойки: 52 см
Ширина мойки: 60 см
Технические характеристики Кухонная мойка Ulgran U-408 (терракот)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | шоколадный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 57.5 см/60 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 53 см |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина мойки | 52 см |
| Глубина чаши | 22 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 45 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Ulgran U-408 (терракот)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 57.5 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 53 см
Длина чаши: 45 см
Глубина мойки: 52 см
Ширина мойки: 60 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 22 см
Ширина: 57.5 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 53 см
Длина чаши: 45 см
Глубина мойки: 52 см
Ширина мойки: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Сервисные центры: ООО "Акпобел". Минская обл.,Дзержинский р-н,Дзержинский с/с,р-н Дзержинский,около д.Слободка, Р-1, 18-й км
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС