Кухонная мойка Franke MTK 611-100 L чаша слева (Vanilla)
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Материалкерамика | Ширина51 см |
| Ширина шкафа60 см | Высота чаши20 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: керамика
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 97 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Установка: врезная
Материал: керамика
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 97 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke MTK 611-100 L чаша слева (Vanilla)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | керамика |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 97 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота чаши | 20 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 100 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Franke MTK 611-100 L чаша слева (Vanilla)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: керамика
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 97 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Установка: врезная
Материал: керамика
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 97 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС