Кухонная мойка Omoikiri Yonaka 98-C CA
Характеристики
| Установкаврезная | Форманестандартная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Ширина чаши48 см | Глубина чаши37.50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 37.50 см
Ширина: 51 см
Длина: 98 см
Ширина чаши: 48 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 37.50 см
Ширина: 51 см
Длина: 98 см
Ширина чаши: 48 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Yonaka 98-C CA
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 48 см |
| Глубина чаши | 37.50 см |
| Длина | 98 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Yonaka 98-C CA
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 37.50 см
Ширина: 51 см
Длина: 98 см
Ширина чаши: 48 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Число дополнительных чаш: 1
Форма: нестандартная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Глубина чаши: 37.50 см
Ширина: 51 см
Длина: 98 см
Ширина чаши: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС