| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Ширина чаши33 см | Высота чаши21 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 38 см
Ширина: 76 см
Длина: 44 см
Высота чаши: 21 см
Ширина чаши: 33 см
Технические характеристики Кухонная мойка Zorg Eco 3 песочный
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | песочный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Ширина | 76 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 33 см |
| Высота чаши | 21 см |
| Глубина чаши | 38 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 44 см |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка Zorg Eco 3 песочный
Установка: врезная
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Цвет: песочный
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 38 см
Ширина: 76 см
Длина: 44 см
Высота чаши: 21 см
Ширина чаши: 33 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС