| Установкаврезная | Формакруглая |
| Материалнержавеющая сталь | Ширина51 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку41 см | Глубина чаши20.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 41 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 41 см
Технические характеристики Кухонная мойка Zorg INOX ZR-510/205
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 41 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 41 см |
| Глубина чаши | 20.5 см |
| Длина | 51 см |
Описание Кухонная мойка Zorg INOX ZR-510/205
Установка: врезная
Материал: нержавеющая сталь
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 20.5 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 41 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 41 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Чехия
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС