Полотенцесушитель Сунержа High-Tech model "G+" 320х650 31-4051-3265
Под заказ
Код товара: 2404570
617 р.
Характеристики
| Защита от перегреванет | Подключениебоковое |
| Формагусли | Цветчерный |
| Кран Маевсокгонет | Поворотный механизмнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: водяной
Форма: гусли
Материал: нерж.сталь
Подключение: боковое
Цвет: черный
Гарантированный срок службы: 10 лет
Количество перекладин: 4
Кран Маевсокго: нет
Поворотный механизм: нет
Терморегулятор: нет
Автоотключение: нет
Защита от перегрева: нет
Комплектация: Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 320 мм
Теплоотдача: 213 Q-Вт
Посадочный диаметр: 1
Габариты и вес:
Длина: 34.8 см
Ширина: 66 см
Глубина: 8 см
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 680 мм
Высота в упаковке: 100 мм
Глубина в упаковке: 380 мм
Вес в упаковке: 3.2 кг
Тип: водяной
Форма: гусли
Материал: нерж.сталь
Подключение: боковое
Цвет: черный
Гарантированный срок службы: 10 лет
Количество перекладин: 4
Кран Маевсокго: нет
Поворотный механизм: нет
Терморегулятор: нет
Автоотключение: нет
Защита от перегрева: нет
Комплектация: Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 320 мм
Теплоотдача: 213 Q-Вт
Посадочный диаметр: 1
Габариты и вес:
Длина: 34.8 см
Ширина: 66 см
Глубина: 8 см
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 680 мм
Высота в упаковке: 100 мм
Глубина в упаковке: 380 мм
Вес в упаковке: 3.2 кг
Технические характеристики Полотенцесушитель Сунержа High-Tech model "G+" 320х650 31-4051-3265
Основные характеристики
| Защита от перегрева | нет |
|---|---|
| Подключение | боковое |
| Тип | водяной |
| Форма | гусли |
| Цвет | черный |
| Автоотключение | нет |
| Кран Маевсокго | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Количество перекладин | 4 |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
| Материал | нерж.сталь |
Технические характеристики
| Посадочное (межосевое) расстояние | 320 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 1 |
| Теплоотдача | 213 Q-Вт |
Габариты и вес
| Ширина | 66 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 680 мм |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Глубина | 8 см |
| Глубина в упаковке | 380 мм |
| Длина | 34.8 см |
Описание Полотенцесушитель Сунержа High-Tech model "G+" 320х650 31-4051-3265
Основные характеристики:
Тип: водяной
Форма: гусли
Материал: нерж.сталь
Подключение: боковое
Цвет: черный
Гарантированный срок службы: 10 лет
Количество перекладин: 4
Кран Маевсокго: нет
Поворотный механизм: нет
Терморегулятор: нет
Автоотключение: нет
Защита от перегрева: нет
Комплектация: Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 320 мм
Теплоотдача: 213 Q-Вт
Посадочный диаметр: 1
Габариты и вес:
Длина: 34.8 см
Ширина: 66 см
Глубина: 8 см
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 680 мм
Высота в упаковке: 100 мм
Глубина в упаковке: 380 мм
Вес в упаковке: 3.2 кг
Тип: водяной
Форма: гусли
Материал: нерж.сталь
Подключение: боковое
Цвет: черный
Гарантированный срок службы: 10 лет
Количество перекладин: 4
Кран Маевсокго: нет
Поворотный механизм: нет
Терморегулятор: нет
Автоотключение: нет
Защита от перегрева: нет
Комплектация: Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 320 мм
Теплоотдача: 213 Q-Вт
Посадочный диаметр: 1
Габариты и вес:
Длина: 34.8 см
Ширина: 66 см
Глубина: 8 см
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 680 мм
Высота в упаковке: 100 мм
Глубина в упаковке: 380 мм
Вес в упаковке: 3.2 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники