Система обратного осмоса Atoll Slim A-4200 STDA
В наличии
Код товара: 2642698
578 р.
Характеристики
| Макс. производительность0.52 л/мин | Объем накопительной емкости12 л |
| Помпа для повышения давлениянет | Сорбцияесть |
| Удаление металловесть | Удаление накипиесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Сервисные центры: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: система обратного осмоса
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Механическая фильтрация: есть
Сорбция: есть
Использование для горячей воды: нет
Объем накопительной емкости: 12 л
Макс. производительность: 0.52 л/мин
Очистка от свободного хлора: есть
Помпа для повышения давления: нет
Отдельный кран: есть
Цвет: оранжевый
Назначение: для питьевой воды
Деманганация: есть
Удаление накипи: есть
Обеззараживание: есть
Удаление металлов: есть
Удаление нерастворимых примесей: есть
Объем очищенной воды: 6 л
Размеры и вес:
Ширина: 9.5 см
Глубина: 38 см
Высота: 37 см
Тип: система обратного осмоса
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Механическая фильтрация: есть
Сорбция: есть
Использование для горячей воды: нет
Объем накопительной емкости: 12 л
Макс. производительность: 0.52 л/мин
Очистка от свободного хлора: есть
Помпа для повышения давления: нет
Отдельный кран: есть
Цвет: оранжевый
Назначение: для питьевой воды
Деманганация: есть
Удаление накипи: есть
Обеззараживание: есть
Удаление металлов: есть
Удаление нерастворимых примесей: есть
Объем очищенной воды: 6 л
Размеры и вес:
Ширина: 9.5 см
Глубина: 38 см
Высота: 37 см
Технические характеристики Система обратного осмоса Atoll Slim A-4200 STDA
Общие характеристики
| Макс. производительность | 0.52 л/мин |
|---|---|
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Объем очищенной воды | 6 л |
| Помпа для повышения давления | нет |
| Сорбция | есть |
| Тип фильтра | обратный осмос (мембранный) |
| Удаление металлов | есть |
| Удаление накипи | есть |
| Удаление нерастворимых примесей | есть |
| Цвет | оранжевый |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Тип | система обратного осмоса |
| Деманганация | есть |
| Использование для горячей воды | нет |
| Механическая фильтрация | есть |
| Назначение | для питьевой воды |
| Обеззараживание | есть |
| Отдельный кран | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 9.5 см |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 38 см |
Описание Система обратного осмоса Atoll Slim A-4200 STDA
Общие характеристики:
Тип: система обратного осмоса
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Механическая фильтрация: есть
Сорбция: есть
Использование для горячей воды: нет
Объем накопительной емкости: 12 л
Макс. производительность: 0.52 л/мин
Очистка от свободного хлора: есть
Помпа для повышения давления: нет
Отдельный кран: есть
Цвет: оранжевый
Назначение: для питьевой воды
Деманганация: есть
Удаление накипи: есть
Обеззараживание: есть
Удаление металлов: есть
Удаление нерастворимых примесей: есть
Объем очищенной воды: 6 л
Размеры и вес:
Ширина: 9.5 см
Глубина: 38 см
Высота: 37 см
Тип: система обратного осмоса
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Механическая фильтрация: есть
Сорбция: есть
Использование для горячей воды: нет
Объем накопительной емкости: 12 л
Макс. производительность: 0.52 л/мин
Очистка от свободного хлора: есть
Помпа для повышения давления: нет
Отдельный кран: есть
Цвет: оранжевый
Назначение: для питьевой воды
Деманганация: есть
Удаление накипи: есть
Обеззараживание: есть
Удаление металлов: есть
Удаление нерастворимых примесей: есть
Объем очищенной воды: 6 л
Размеры и вес:
Ширина: 9.5 см
Глубина: 38 см
Высота: 37 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Сервисные центры: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники