Питьевой фильтр Atoll D-31 STDA
В наличии
Код товара: 2642699
288 р.
Характеристики
| Макс. Давление воды6 бар | Макс. температура воды на входе40 °С |
| Присоединительный размер1/2 | Тип фильтрамеханический |
| Цветбелый | Число ступеней очистки3 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Сервисные центры: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: фильтр
Тип фильтра: механический
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Очистка от свободного хлора: есть
Присоединительный размер: 1/2
Макс. Давление воды: 6 бар
Цвет: белый
Назначение: для питьевой воды
Удаление нерастворимых примесей: есть
Скорость очистки: 4 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 42 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 35.5 см
Ширина в упаковке: 160 мм
Высота в упаковке: 430 мм
Глубина в упаковке: 430 мм
Тип: фильтр
Тип фильтра: механический
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Очистка от свободного хлора: есть
Присоединительный размер: 1/2
Макс. Давление воды: 6 бар
Цвет: белый
Назначение: для питьевой воды
Удаление нерастворимых примесей: есть
Скорость очистки: 4 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 42 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 35.5 см
Ширина в упаковке: 160 мм
Высота в упаковке: 430 мм
Глубина в упаковке: 430 мм
Технические характеристики Питьевой фильтр Atoll D-31 STDA
Общие характеристики
| Макс. Давление воды | 6 бар |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Мин. температура воды на входе | 2 °С |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Тип фильтра | механический |
| Удаление нерастворимых примесей | есть |
| Цвет | белый |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Скорость очистки | 4 л/сутки |
| Тип | фильтр |
| Использование для горячей воды | нет |
| Использование для холодной воды | есть |
| Назначение | для питьевой воды |
| Очистка от свободного хлора | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота | 35.5 см |
| Высота в упаковке | 430 мм |
| Глубина | 14.5 см |
| Глубина в упаковке | 430 мм |
Описание Питьевой фильтр Atoll D-31 STDA
Общие характеристики:
Тип: фильтр
Тип фильтра: механический
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Очистка от свободного хлора: есть
Присоединительный размер: 1/2
Макс. Давление воды: 6 бар
Цвет: белый
Назначение: для питьевой воды
Удаление нерастворимых примесей: есть
Скорость очистки: 4 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 42 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 35.5 см
Ширина в упаковке: 160 мм
Высота в упаковке: 430 мм
Глубина в упаковке: 430 мм
Тип: фильтр
Тип фильтра: механический
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Очистка от свободного хлора: есть
Присоединительный размер: 1/2
Макс. Давление воды: 6 бар
Цвет: белый
Назначение: для питьевой воды
Удаление нерастворимых примесей: есть
Скорость очистки: 4 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 42 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 35.5 см
Ширина в упаковке: 160 мм
Высота в упаковке: 430 мм
Глубина в упаковке: 430 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Сервисные центры: ООО «Торговый Дом «Водяной»
Минская обл., Минский район, Острошицко - Городокский с/с, д. Раубичи,
здание мастерских, пом. 5.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники