Комплект картриджей Гейзер 50009
Характеристики
| Индикация замены картриджаесть | Количество картриджей в комплекте3 шт |
| Макс. температура воды на входе40 °С | Мин. температура воды на входе5 °С |
| Смягчение водыесть | СовместимостьГейзер Классик |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Сервисные центры: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: система "под мойкой"
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 5 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Охлаждение: нет
Нагрев: нет
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Отдельный кран: нет
Индикация замены картриджа: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый/коричневый
Количество картриджей в комплекте: 3 шт
Назначение: для холодной воды
Ресурс картриджа очистки воды: 6000 л
Совместимость: Гейзер Классик
Типоразмер корпуса: 10 SL
Назначение картриджа: для систем "под мойкой"
Комплектация: Картридж Арагон 2, Картридж СВС 0.6-10SL, Картридж БС-10SL, Муфта уплотнительная тип «И»
Степень жесткости воды: сверхжесткая, жесткая
Ресурс 1-го картриджа: 7000 л
Ресурс 2-го картриджа: 6000 л
Ресурс 3-го картриджа: 7000 л
Устранение запахов: есть
Состав картриджа: серебро
Действие: очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора
Количество ступеней очистки: 3
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 114 мм
Высота в упаковке: 265 мм
Глубина в упаковке: 219 мм
Вес в упаковке: 2.004 кг
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: система "под мойкой"
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 5 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Охлаждение: нет
Нагрев: нет
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Отдельный кран: нет
Индикация замены картриджа: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый/коричневый
Количество картриджей в комплекте: 3 шт
Назначение: для холодной воды
Ресурс картриджа очистки воды: 6000 л
Совместимость: Гейзер Классик
Типоразмер корпуса: 10 SL
Назначение картриджа: для систем "под мойкой"
Комплектация: Картридж Арагон 2, Картридж СВС 0.6-10SL, Картридж БС-10SL, Муфта уплотнительная тип «И»
Степень жесткости воды: сверхжесткая, жесткая
Ресурс 1-го картриджа: 7000 л
Ресурс 2-го картриджа: 6000 л
Ресурс 3-го картриджа: 7000 л
Устранение запахов: есть
Состав картриджа: серебро
Действие: очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора
Количество ступеней очистки: 3
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 114 мм
Высота в упаковке: 265 мм
Глубина в упаковке: 219 мм
Вес в упаковке: 2.004 кг
Технические характеристики Комплект картриджей Гейзер 50009
Общие характеристики
| Индикация замены картриджа | есть |
|---|---|
| Количество картриджей в комплекте | 3 шт |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Мин. температура воды на входе | 5 °С |
| Ресурс картриджа очистки воды | 6000 л |
| Смягчение воды | есть |
| Совместимость | Гейзер Классик |
| Тип фильтра | система "под мойкой" |
| Умягчение | есть |
| Цвет | белый/коричневый |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Действие | очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора |
| Ресурс 1-го картриджа | 7000 л |
| Ресурс 2-го картриджа | 6000 л |
| Ресурс 3-го картриджа | 7000 л |
| Состав картриджа | серебро |
| Степень жесткости воды | сверхжесткая жесткая |
| Тип | комплект картриджей |
| Типоразмер корпуса | 10 SL |
| Устранение запахов | есть |
| Использование для горячей воды | нет |
| Использование для холодной воды | есть |
| Комплектация | Картридж Арагон 2 Картридж СВС 0.6-10SL Картридж БС-10SL Муфта уплотнительная тип «И» |
| Нагрев | нет |
| Назначение | для холодной воды |
| Назначение картриджа | для систем "под мойкой" |
| Обезжелезивание | есть |
| Отдельный кран | нет |
| Охлаждение | нет |
| Очистка от свободного хлора | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 114 мм |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2.004 кг |
| Высота в упаковке | 265 мм |
| Глубина в упаковке | 219 мм |
Описание Комплект картриджей Гейзер 50009
Общие характеристики:
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: система "под мойкой"
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 5 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Охлаждение: нет
Нагрев: нет
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Отдельный кран: нет
Индикация замены картриджа: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый/коричневый
Количество картриджей в комплекте: 3 шт
Назначение: для холодной воды
Ресурс картриджа очистки воды: 6000 л
Совместимость: Гейзер Классик
Типоразмер корпуса: 10 SL
Назначение картриджа: для систем "под мойкой"
Комплектация: Картридж Арагон 2, Картридж СВС 0.6-10SL, Картридж БС-10SL, Муфта уплотнительная тип «И»
Степень жесткости воды: сверхжесткая, жесткая
Ресурс 1-го картриджа: 7000 л
Ресурс 2-го картриджа: 6000 л
Ресурс 3-го картриджа: 7000 л
Устранение запахов: есть
Состав картриджа: серебро
Действие: очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора
Количество ступеней очистки: 3
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 114 мм
Высота в упаковке: 265 мм
Глубина в упаковке: 219 мм
Вес в упаковке: 2.004 кг
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: система "под мойкой"
Число ступеней очистки: 3
Использование для холодной воды: есть
Использование для горячей воды: нет
Мин. температура воды на входе: 5 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Охлаждение: нет
Нагрев: нет
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Отдельный кран: нет
Индикация замены картриджа: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый/коричневый
Количество картриджей в комплекте: 3 шт
Назначение: для холодной воды
Ресурс картриджа очистки воды: 6000 л
Совместимость: Гейзер Классик
Типоразмер корпуса: 10 SL
Назначение картриджа: для систем "под мойкой"
Комплектация: Картридж Арагон 2, Картридж СВС 0.6-10SL, Картридж БС-10SL, Муфта уплотнительная тип «И»
Степень жесткости воды: сверхжесткая, жесткая
Ресурс 1-го картриджа: 7000 л
Ресурс 2-го картриджа: 6000 л
Ресурс 3-го картриджа: 7000 л
Устранение запахов: есть
Состав картриджа: серебро
Действие: очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора
Количество ступеней очистки: 3
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 114 мм
Высота в упаковке: 265 мм
Глубина в упаковке: 219 мм
Вес в упаковке: 2.004 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Сервисные центры: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники