Смеситель Armatura Narva Black 5222-815-81
Характеристики
| Картриджкерамический | Подсветканет |
| Стандарт подводки3/8 | Тип подводкигибкая |
| Тип управлениярычажное | Форма изливатрадиционная |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 100 мм
Глубина: 150 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 159 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 100 мм
Глубина: 150 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 159 мм
Технические характеристики Смеситель Armatura Narva Black 5222-815-81
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Покрытие | латунь |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | черный |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Обратный клапан | нет |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | есть |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 55 мм |
|---|---|
| Высота | 159 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина излива | 110 мм |
Описание Смеситель Armatura Narva Black 5222-815-81
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 100 мм
Глубина: 150 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 159 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 100 мм
Глубина: 150 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 159 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники