Смеситель Armatura Tanzanit 4923-915-00
Характеристики
| Картриджкерамический | Максимальный расход воды10 л/мин |
| Покрытиелатунь | Стандарт подводки1/2 |
| Тип смесителяоднорычажный | Тип управлениярычажное |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Максимальный расход воды: 10 л/мин
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 25 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 187 мм
Глубина: 397 мм
Ширина: 119 мм
Высота: 397 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Максимальный расход воды: 10 л/мин
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 25 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 187 мм
Глубина: 397 мм
Ширина: 119 мм
Высота: 397 мм
Технические характеристики Смеситель Armatura Tanzanit 4923-915-00
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Максимальный расход воды | 10 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 119 мм |
|---|---|
| Высота | 397 мм |
| Высота излива | 187 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Длина излива | 192 мм |
Описание Смеситель Armatura Tanzanit 4923-915-00
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Максимальный расход воды: 10 л/мин
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 25 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 187 мм
Глубина: 397 мм
Ширина: 119 мм
Высота: 397 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Максимальный расход воды: 10 л/мин
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 25 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 187 мм
Глубина: 397 мм
Ширина: 119 мм
Высота: 397 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Польша
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники