Смеситель Grohe BauClassic 32868000
Характеристики
| Покрытиехром | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусанержавеющая сталь |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 107 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 357 мм
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 107 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 357 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe BauClassic 32868000
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | есть |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Донный клапан | есть |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 357 мм |
|---|---|
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 107 мм |
Описание Смеситель Grohe BauClassic 32868000
Общие характеристики:
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 107 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 357 мм
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 107 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 357 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС