Смеситель Grohe Bauedge 29079001
Характеристики
| Тип смесителяоднорычажный | Цветхром |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля ванны с душем |
| Скрытый механизместь | Душевой гарнитурнет |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Цвет: хром
Монтаж:
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Глубина: 152 мм
Ширина: 163 мм
Высота: 195 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Цвет: хром
Монтаж:
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Глубина: 152 мм
Ширина: 163 мм
Высота: 195 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Bauedge 29079001
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны с душем |
Монтаж
| Тип установки | скрытый |
|---|
Комплектация
| Скрытый механизм | есть |
|---|
Особенности
| Душевой гарнитур | нет |
|---|---|
| Ограничение расхода воды | есть |
| Ограничитель температуры | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 163 мм |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 152 мм |
Описание Смеситель Grohe Bauedge 29079001
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Цвет: хром
Монтаж:
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Глубина: 152 мм
Ширина: 163 мм
Высота: 195 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Цвет: хром
Монтаж:
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Глубина: 152 мм
Ширина: 163 мм
Высота: 195 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС