Смеситель Grohe BauFlow 23752000
Характеристики
| Максимальный расход воды5.7 л/мин | Покрытиехром |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля умывальника |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 80 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 144 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 80 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 144 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe BauFlow 23752000
Общие характеристики
| Максимальный расход воды | 5.7 л/мин |
|---|---|
| Покрытие | хром |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Донный клапан | нет |
|---|
Особенности
| Ограничение расхода воды | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 45 мм |
|---|---|
| Высота | 144 мм |
| Высота излива | 80 мм |
Описание Смеситель Grohe BauFlow 23752000
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 80 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 144 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Высота излива: 80 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 144 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС