Смеситель Grohe Bauloop 23338001
Характеристики
| Максимальный расход воды5.7 л/мин | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Поворотный изливнет | Тип установкина биде |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Донный клапан: есть
Особенности:
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 117 мм
Высота излива: 66 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 154 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Донный клапан: есть
Особенности:
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 117 мм
Высота излива: 66 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 154 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Bauloop 23338001
Общие характеристики
| Максимальный расход воды | 5.7 л/мин |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для биде |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на биде |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Донный клапан | есть |
|---|
Особенности
| Ограничение расхода воды | есть |
|---|---|
| Ограничитель температуры | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 45 мм |
|---|---|
| Высота | 154 мм |
| Высота излива | 66 мм |
| Длина излива | 117 мм |
Описание Смеситель Grohe Bauloop 23338001
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Донный клапан: есть
Особенности:
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 117 мм
Высота излива: 66 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 154 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Донный клапан: есть
Особенности:
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 117 мм
Высота излива: 66 мм
Ширина: 45 мм
Высота: 154 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС