Смеситель Blanco Daras (Темная скала)
Характеристики
| Покрытиегранит | Тип подводкигибкая |
| Угол поворота излива360 ° | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Запорный клапанкерамический картридж |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: темная скала
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 182 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: темная скала
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 182 мм
Технические характеристики Смеситель Blanco Daras (Темная скала)
Общие характеристики
| Покрытие | гранит |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | темная скала |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 3/8" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 182 мм |
|---|---|
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 223 мм |
Описание Смеситель Blanco Daras (Темная скала)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: темная скала
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 182 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: темная скала
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 182 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС