Смеситель Blanco Catris-S Flexo Filter (черный/хром)
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Цвет производителяхром, черный | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Обратный клапанесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром, черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: хром, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 186.8 мм
Высота излива: 156.6 мм
Ширина: 148.5 мм
Высота: 475 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром, черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: хром, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 186.8 мм
Высота излива: 156.6 мм
Ширина: 148.5 мм
Высота: 475 мм
Технические характеристики Смеситель Blanco Catris-S Flexo Filter (черный/хром)
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром черный |
| Цвет производителя | хром, черный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | есть |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
Особенности
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 148.5 мм |
|---|---|
| Высота | 475 мм |
| Высота излива | 156.6 мм |
| Длина излива | 186.8 мм |
Описание Смеситель Blanco Catris-S Flexo Filter (черный/хром)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром, черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: хром, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 186.8 мм
Высота излива: 156.6 мм
Ширина: 148.5 мм
Высота: 475 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром, черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: хром, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 186.8 мм
Высота излива: 156.6 мм
Ширина: 148.5 мм
Высота: 475 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники