Смеситель Grohe Costa L 31812001
Характеристики
| Покрытиехром | Тип смесителядвухзахватный |
| Цветхром | Встраиваемыйнет |
| Поворотный изливесть | Способ монтажагоризонтальный |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухзахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 192 мм
Высота: 273 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухзахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 192 мм
Высота: 273 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Costa L 31812001
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 273 мм |
|---|---|
| Высота излива | 192 мм |
| Длина излива | 182 мм |
Описание Смеситель Grohe Costa L 31812001
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухзахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 192 мм
Высота: 273 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухзахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 34 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 192 мм
Высота: 273 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС