Смеситель Grohe BauFlow DN 15 23756000
Характеристики
| Покрытиехром | Тип подводкижесткая |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
| Диаметр картриджа46 мм | Запорный клапанкерамический картридж |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 167 мм
Ширина: 220 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 167 мм
Ширина: 220 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe BauFlow DN 15 23756000
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 46 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны с душем |
| Обратный клапан | есть |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на стену |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Защита от известковых отложений | есть |
|---|---|
| Электронный | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Ограничение расхода воды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 220 мм |
|---|---|
| Длина излива | 167 мм |
Описание Смеситель Grohe BauFlow DN 15 23756000
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 167 мм
Ширина: 220 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 167 мм
Ширина: 220 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС