Смеситель Elleci Venere G68 Bianco Titano
Характеристики
| Покрытиегранит | Тип подводкигибкая |
| Тип управлениярычажное | Форма изливатрадиционная |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: гранит
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 120 мм
Высота: 175 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: гранит
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 120 мм
Высота: 175 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Venere G68 Bianco Titano
Общие характеристики
| Покрытие | гранит |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | белый |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
Габариты и вес
| Высота | 175 мм |
|---|---|
| Высота излива | 120 мм |
| Длина излива | 200 мм |
Описание Смеситель Elleci Venere G68 Bianco Titano
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники