Смеситель Elleci Volta M73 Titanium
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветсерый хром |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: серый, хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 252 мм
Высота: 415 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: серый, хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 252 мм
Высота: 415 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Volta M73 Titanium
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | серый хром |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Выдвижной излив | нет |
|---|
Особенности
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
|---|---|
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 415 мм |
|---|---|
| Высота излива | 252 мм |
| Длина излива | 220 мм |
Описание Смеситель Elleci Volta M73 Titanium
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники