Смеситель Elleci Venere CR Chrome
Характеристики
| Покрытиехром | Термостатнет |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Эко-режимнет | Встраиваемыйнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Габариты и вес:
Длина излива: 205 мм
Высота излива: 125 мм
Высота: 180 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Габариты и вес:
Длина излива: 205 мм
Высота излива: 125 мм
Высота: 180 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Venere CR Chrome
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Эко-режим | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | нет |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 3/8" |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 205 мм |
Описание Смеситель Elleci Venere CR Chrome
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники