Смеситель Elleci Senna G68 Bianco
Характеристики
| Картриджкерамический | Стильсовременный |
| Тип смесителяоднорычажный | Тип управлениярычажное |
| Цветбелый | Вращение изливаесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Стиль: современный
Монтаж:
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: крепеж, гибкая подводка, смеситель
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 200 мм
Высота: 275 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Стиль: современный
Монтаж:
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: крепеж, гибкая подводка, смеситель
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 200 мм
Высота: 275 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Senna G68 Bianco
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | белый |
| Вращение излива | есть |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на мойку |
|---|
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Комплектация | крепеж, гибкая подводка, смеситель |
Габариты и вес
| Высота | 275 мм |
|---|---|
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 200 мм |
Описание Смеситель Elleci Senna G68 Bianco
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники