Смеситель Grohe Essence New 33628001
Характеристики
| Картриджкерамический | Покрытиехром |
| Тип подводкигибкая | Тип смесителяоднорычажный |
| Цветхром | Диаметр картриджа35 мм |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стиль: современный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 193 мм
Ширина: 298 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стиль: современный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 193 мм
Ширина: 298 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Essence New 33628001
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Покрытие | хром |
| Стиль | современный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны с душем |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на стену |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 298 мм |
|---|---|
| Длина излива | 193 мм |
Описание Смеситель Grohe Essence New 33628001
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стиль: современный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 193 мм
Ширина: 298 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стиль: современный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 193 мм
Ширина: 298 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС