Смеситель Grohe Eurocube 23127000
Характеристики
| Покрытиехром | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Встраиваемыйнет |
| Назначениедля умывальника | Способ монтажагоризонтальный |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 98 мм
Высота излива: 94 мм
Высота: 157 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 98 мм
Высота излива: 94 мм
Высота: 157 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurocube 23127000
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для умывальника |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 3/8" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | есть |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 157 мм |
|---|---|
| Высота излива | 94 мм |
| Длина излива | 98 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurocube 23127000
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 98 мм
Высота излива: 94 мм
Высота: 157 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Донный клапан: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 98 мм
Высота излива: 94 мм
Высота: 157 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС