Смеситель Grohe Eurosmart 30305001
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Обратный клапанесть | Поворотный изливесть |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 227 мм
Высота излива: 139 мм
Высота: 181 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 227 мм
Высота излива: 139 мм
Высота: 181 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart 30305001
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
Особенности
| Защита от известковых отложений | есть |
|---|---|
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | есть |
Габариты и вес
| Высота | 181 мм |
|---|---|
| Высота излива | 139 мм |
| Длина излива | 227 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart 30305001
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 227 мм
Высота излива: 139 мм
Высота: 181 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 227 мм
Высота излива: 139 мм
Высота: 181 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС