Смеситель Grohe Eurosmart 32927002
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Поворотный изливнет | Тип установкина биде |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart 32927002
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для биде |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на биде |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Цепочка | нет |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | есть |
| Лейка | нет |
Особенности
| Защита от известковых отложений | нет |
|---|---|
| Полка | нет |
| Стопор безопасной температуры | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Ограничитель температуры | нет |
Габариты и вес
| Высота | 164 мм |
|---|---|
| Высота излива | 46 мм |
| Длина излива | 103 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart 32927002
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС