Смеситель Grohe Eurosmart 32929002
Характеристики
| Картриджкерамический | Покрытиехром |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусанержавеющая сталь |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart 32929002
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Покрытие | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Назначение | для биде |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Тип установки | на биде |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Цепочка | нет |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | есть |
| Донный клапан | есть |
| Лейка | нет |
Особенности
| Защита от известковых отложений | нет |
|---|---|
| Полка | нет |
| Стопор безопасной температуры | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Ограничение расхода воды | есть |
| Ограничитель температуры | есть |
Габариты и вес
| Высота | 164 мм |
|---|---|
| Высота излива | 46 мм |
| Длина излива | 103 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart 32929002
Общие характеристики:
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Назначение: для биде
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на биде
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 103 мм
Высота излива: 46 мм
Высота: 164 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС