Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 20187000
Характеристики
| Тип смесителядвухвентильный | Цветхром |
| Поворотный изливнет | Тип установкина раковину/столешницу |
| Цепочканет | Выдвижной изливнет |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: двухвентильный
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 3
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 89 мм
Высота излива: 84 мм
Высота: 107 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: двухвентильный
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 3
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 89 мм
Высота излива: 84 мм
Высота: 107 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 20187000
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 3 |
Комплектация
| Цепочка | нет |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | есть |
Особенности
| Защита от известковых отложений | нет |
|---|---|
| Полка | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Ограничитель температуры | нет |
Габариты и вес
| Высота | 107 мм |
|---|---|
| Высота излива | 84 мм |
| Длина излива | 89 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 20187000
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: двухвентильный
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 3
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 89 мм
Высота излива: 84 мм
Высота: 107 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: двухвентильный
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 3
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Донный клапан: есть
Цепочка: нет
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: нет
Защита от известковых отложений: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 89 мм
Высота излива: 84 мм
Высота: 107 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС