Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36421000
Характеристики
| Максимальный расход воды5.7 л/мин | Тип смесителябесконтактный |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля умывальника |
| Поворотный изливнет | Тип установкина раковину/столешницу |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: есть
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 133 мм
Высота излива: 150 мм
Глубина: 170 мм
Высота: 174 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: есть
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 133 мм
Высота излива: 150 мм
Глубина: 170 мм
Высота: 174 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36421000
Общие характеристики
| Максимальный расход воды | 5.7 л/мин |
|---|---|
| Тип смесителя | бесконтактный |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Обратный клапан | есть |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Защита от известковых отложений | есть |
|---|---|
| Ограничение расхода воды | есть |
Габариты и вес
| Высота | 174 мм |
|---|---|
| Высота излива | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина излива | 133 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36421000
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: есть
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 133 мм
Высота излива: 150 мм
Глубина: 170 мм
Высота: 174 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: нет
Обратный клапан: есть
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Особенности:
Ограничение расхода воды: есть
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 133 мм
Высота излива: 150 мм
Глубина: 170 мм
Высота: 174 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС