Смеситель Frap F10801
Характеристики
| Картриджкерамический | Подсветканет |
| Стандарт подводки1/2 | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветсатин |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Аш два О» (импортер). Импортер: РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2
Сервисные центры: ЧУП «Строймаркетгрупп»,РБ, г. Минск, пер. Домашевский, 9, к.513б, 220036.
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 95 мм
Ширина: 54 мм
Высота: 172 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 95 мм
Ширина: 54 мм
Высота: 172 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F10801
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Покрытие | нерж.сталь |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | сатин |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 54 мм |
|---|---|
| Высота | 172 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | 114 мм |
Описание Смеситель Frap F10801
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 95 мм
Ширина: 54 мм
Высота: 172 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 95 мм
Ширина: 54 мм
Высота: 172 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Аш два О» (импортер). Импортер: РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2
Сервисные центры: ЧУП «Строймаркетгрупп»,РБ, г. Минск, пер. Домашевский, 9, к.513б, 220036.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС