159 р.
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусанерж. сталь |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет | Поворотный изливнет |
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 310 мм
Высота: 375 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F41899-4
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | нет |
|---|
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Высота | 375 мм |
|---|---|
| Высота излива | 310 мм |
| Длина излива | 200 мм |
Описание Смеситель Frap F41899-4
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 200 мм
Высота излива: 310 мм
Высота: 375 мм
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС