Смеситель Frap F4453-03
Характеристики
| Подсветканет | Покрытиематовое |
| Термостатнет | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветбелый |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Аш два О» (импортер). Импортер: РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2
Сервисные центры: ЧУП «Строймаркетгрупп»,РБ, г. Минск, пер. Домашевский, 9, к.513б, 220036.
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 210 мм
Высота: 380 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 210 мм
Высота: 380 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F4453-03
Общие характеристики
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Покрытие | матовое |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | белый |
| Эко-режим | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | нет |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 380 мм |
|---|---|
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 230 мм |
Описание Смеситель Frap F4453-03
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 210 мм
Высота: 380 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 210 мм
Высота: 380 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Аш два О» (импортер). Импортер: РБ, 220028, г.Минск, ул. Маяковского, 127/2
Сервисные центры: ЧУП «Строймаркетгрупп»,РБ, г. Минск, пер. Домашевский, 9, к.513б, 220036.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС