185 р.
| Подсветканет | Стандарт подводки1/2 |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Диаметр картриджа35 мм |
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 243 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 385 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F4457
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | черный |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | есть |
|---|
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Высота | 385 мм |
|---|---|
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 243 мм |
Описание Смеситель Frap F4457
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 243 мм
Высота излива: 234 мм
Высота: 385 мм
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС