176 р.
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Цвет производителячерный | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Поворотный изливесть |
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Цвет: черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 243 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 481 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F4497-6
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | есть |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|---|
| Высота | 481 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Длина излива | 220 мм |
Описание Смеситель Frap F4497-6
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Цвет: черный
Картридж: керамический
Цвет производителя: черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 243 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 481 мм
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС