128 р.
| Стандарт подводки1/2 | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветсатин |
| Диаметр картриджа35 мм | Запорный клапанкерамический картридж |
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: есть
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 180 мм
Высота излива: 190 мм
Высота: 420 мм
Технические характеристики Смеситель Frap F60899-1
| Стандарт подводки | 1/2 |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | сатин |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | есть |
|---|
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Высота | 420 мм |
|---|---|
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 180 мм |
Описание Смеситель Frap F60899-1
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: сатин
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: есть
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 180 мм
Высота излива: 190 мм
Высота: 420 мм
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС