139 р.
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Цвет производителябелый, хром | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет |
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: белый, хром
Картридж: керамический
Цвет производителя: белый, хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 213 мм
Высота излива: 223 мм
Высота: 392 мм
Технические характеристики Смеситель Frap H44-8 F4044-8
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | белый<br>хром |
| Цвет производителя | белый, хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Выдвижной излив | есть |
|---|
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Высота | 392 мм |
|---|---|
| Высота излива | 223 мм |
| Длина излива | 213 мм |
Описание Смеситель Frap H44-8 F4044-8
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: белый, хром
Картридж: керамический
Цвет производителя: белый, хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 213 мм
Высота излива: 223 мм
Высота: 392 мм
Гарантия: 3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Wenzhou, China
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС