Смеситель GranFest QUARZ GF-Z3323 (песочный)
Характеристики
| Картриджкерамический | Подсветканет |
| Стандарт подводки1/2 | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветпесочный |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, порошковое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 189 мм
Высота излива: 205 мм
Высота: 264 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, порошковое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 189 мм
Высота излива: 205 мм
Высота: 264 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest QUARZ GF-Z3323 (песочный)
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Покрытие | краска порошковое |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | песочный |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 264 мм |
|---|---|
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 189 мм |
Описание Смеситель GranFest QUARZ GF-Z3323 (песочный)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, порошковое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 189 мм
Высота излива: 205 мм
Высота: 264 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, порошковое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 189 мм
Высота излива: 205 мм
Высота: 264 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники