Смеситель Elleci Teseo G51 Avena
Характеристики
| Подсветканет | Покрытиеискусственный камень |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Диаметр картриджа35 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: искусственный камень
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 209 мм
Высота: 234 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: искусственный камень
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: песочный
Диаметр картриджа: 35 мм
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 209 мм
Высота: 234 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Teseo G51 Avena
Общие характеристики
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Покрытие | искусственный камень |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | песочный |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 234 мм |
|---|---|
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 182 мм |
Описание Смеситель Elleci Teseo G51 Avena
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники