Смеситель Elleci T 01 G68 Bianco Titano
Характеристики
| Картриджкерамический | Подсветканет |
| Стильсовременный | Термостатнет |
| Тип смесителяоднорычажный | Тип управлениярычажное |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Стиль: современный
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Для высокой раковины: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 250 мм
Высота излива: 298 мм
Высота: 327 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Тип управления: рычажное
Стиль: современный
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Для высокой раковины: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: нет
Ограничение расхода воды: нет
Стопор безопасной температуры: нет
Кнопка экономии воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 250 мм
Высота излива: 298 мм
Высота: 327 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci T 01 G68 Bianco Titano
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стиль | современный |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | белый |
| Эко-режим | нет |
| Вращение излива | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 3/8" |
|---|---|
| Скрытый механизм | нет |
| Цепочка | нет |
| S-образные эксцентрики | нет |
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Особенности
| Кнопка экономии воды | нет |
|---|---|
| Полка | нет |
| Стопор безопасной температуры | нет |
| Электронный | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Для высокой раковины | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Ограничитель температуры | нет |
Габариты и вес
| Высота | 327 мм |
|---|---|
| Высота излива | 298 мм |
| Длина излива | 250 мм |
Описание Смеситель Elleci T 01 G68 Bianco Titano
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники