Смеситель Elleci Teseo G68 Bianco Titano
Характеристики
| Картриджкерамический | Подсветканет |
| Тип подводкигибкая | Тип смесителяоднорычажный |
| Встраиваемыйнет | Диаметр картриджа35 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 140 мм
Высота: 180 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: белый
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 140 мм
Высота: 180 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Teseo G68 Bianco Titano
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Покрытие | матовое |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Обратный клапан | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 220 мм |
Описание Смеситель Elleci Teseo G68 Bianco Titano
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники