Смеситель Gappo G4398-39
Под заказ
Код товара: 2520577
365 р.
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Цвет производителяоружейная сталь, черный | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: черный, серый
Картридж: керамический
Цвет производителя: оружейная сталь, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 250 мм
Высота: 417 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: черный, серый
Картридж: керамический
Цвет производителя: оружейная сталь, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 250 мм
Высота: 417 мм
Технические характеристики Смеситель Gappo G4398-39
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | черный<br>серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь, черный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
Особенности
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 417 мм |
|---|---|
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 220 мм |
Описание Смеситель Gappo G4398-39
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: черный, серый
Картридж: керамический
Цвет производителя: оружейная сталь, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 250 мм
Высота: 417 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: черный, серый
Картридж: керамический
Цвет производителя: оружейная сталь, черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 220 мм
Высота излива: 250 мм
Высота: 417 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС