Смеситель Gappo G4398-86 черный
Под заказ
Код товара: 2331133
415 р.
Характеристики
| Картриджкерамический | Термостатнет |
| Тип смесителяоднорычажный | Тип управлениярычажное |
| Цветчерный | Эко-режиместь |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 199 мм
Высота: 430 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 199 мм
Высота: 430 мм
Технические характеристики Смеситель Gappo G4398-86 черный
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | черный |
| Эко-режим | есть |
| Излив | есть |
| Вращение излива | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | нет |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип установки | на мойку |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
Особенности
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
|---|---|
| Канал для питьевой воды | есть |
Габариты и вес
| Высота | 430 мм |
|---|---|
| Высота излива | 199 мм |
| Длина излива | 223 мм |
Описание Смеситель Gappo G4398-86 черный
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 199 мм
Высота: 430 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 199 мм
Высота: 430 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС