Смеситель Gappo G4399
Под заказ
Код товара: 1096483
319 р.
Характеристики
| Покрытиехром | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
| Назначениедля кухни (мойки) | Поворотный изливесть |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Габариты и вес:
Длина излива: 201 мм
Высота излива: 284 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Габариты и вес:
Длина излива: 201 мм
Высота излива: 284 мм
Технические характеристики Смеситель Gappo G4399
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | есть |
|---|---|
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
Габариты и вес
| Высота излива | 284 мм |
|---|---|
| Длина излива | 201 мм |
Описание Смеситель Gappo G4399
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Габариты и вес:
Длина излива: 201 мм
Высота излива: 284 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: хром
Материал корпуса: нерж. сталь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Комплектация:
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Габариты и вес:
Длина излива: 201 мм
Высота излива: 284 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС