Смеситель Gappo G4399-76
Под заказ
Код товара: 2338712
397 р.
Характеристики
| Картриджкерамический | Покрытиематовое |
| Тип подводкигибкая | Тип смесителяоднорычажный |
| Цветчерный | Эко-режиместь |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь/нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Держатель для душевой лейки: на смесителе
Комплектация: Гибкая подводка 1/2
Особенности:
Для высокой раковины: есть
Канал для питьевой воды: есть
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 226 мм
Высота излива: 203 мм
Высота: 532 мм
Ширина в упаковке: 43 мм
Высота в упаковке: 32 мм
Вес в упаковке: 2500 г
Глубина в упаковке: 6 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь/нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Держатель для душевой лейки: на смесителе
Комплектация: Гибкая подводка 1/2
Особенности:
Для высокой раковины: есть
Канал для питьевой воды: есть
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 226 мм
Высота излива: 203 мм
Высота: 532 мм
Ширина в упаковке: 43 мм
Высота в упаковке: 32 мм
Вес в упаковке: 2500 г
Глубина в упаковке: 6 мм
Технические характеристики Смеситель Gappo G4399-76
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Покрытие | матовое |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | черный |
| Эко-режим | есть |
| Излив | есть |
| Вращение излива | есть |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь/нерж. сталь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | есть |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
| Держатель для душевой лейки | на смесителе |
| Комплектация | Гибкая подводка 1/2 |
Особенности
| Кнопка экономии воды | есть |
|---|---|
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Для высокой раковины | есть |
| Канал для питьевой воды | есть |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 43 мм |
|---|---|
| Вес в упаковке | 2500 г |
| Высота | 532 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Глубина в упаковке | 6 мм |
| Длина излива | 226 мм |
Описание Смеситель Gappo G4399-76
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь/нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Держатель для душевой лейки: на смесителе
Комплектация: Гибкая подводка 1/2
Особенности:
Для высокой раковины: есть
Канал для питьевой воды: есть
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 226 мм
Высота излива: 203 мм
Высота: 532 мм
Ширина в упаковке: 43 мм
Высота в упаковке: 32 мм
Вес в упаковке: 2500 г
Глубина в упаковке: 6 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: матовое
Материал корпуса: латунь/нерж. сталь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Излив: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Держатель для душевой лейки: на смесителе
Комплектация: Гибкая подводка 1/2
Особенности:
Для высокой раковины: есть
Канал для питьевой воды: есть
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Кнопка экономии воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 226 мм
Высота излива: 203 мм
Высота: 532 мм
Ширина в упаковке: 43 мм
Высота в упаковке: 32 мм
Вес в упаковке: 2500 г
Глубина в упаковке: 6 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Производитель: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. РФ, г.Подольск, домодедовское шоссе д.33
Импортёр: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Сервисные центры: ООО "Строймаркетгрупп"
г.Минск, ул. Рогачевская 16 корп.1
+375 29 171 33 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС