Смеситель GranFest 1024 (Иней)
Характеристики
| Стандарт подводки1/2 | Стильсовременный |
| Тип смесителяоднозахватный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Запорный клапанкерамический картридж |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 243 мм
Высота: 288 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 243 мм
Высота: 288 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest 1024 (Иней)
Общие характеристики
| Стандарт подводки | 1/2 |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | белый |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 288 мм |
|---|---|
| Высота излива | 243 мм |
| Длина излива | 204 мм |
Описание Смеситель GranFest 1024 (Иней)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 243 мм
Высота: 288 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 243 мм
Высота: 288 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС