| Картриджкерамический | Тип подводкигибкая |
| Угол поворота излива360 ° | Цветчерный |
| Цвет производителячерный | Вращение изливаесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Встраиваемый: есть
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Излив: есть
Цвет производителя: черный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 235 мм
Высота излива: 305 мм
Глубина: 235 мм
Ширина: 35 мм
Высота: 305 мм
Вес: 1.56 кг
Ширина в упаковке: 245 мм
Высота в упаковке: 65 мм
Глубина в упаковке: 470 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest Quarz Z-5423
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | черный |
| Излив | есть |
| Цвет производителя | черный |
| Вращение излива | есть |
| Встраиваемый | есть |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 245 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Высота | 305 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Глубина в упаковке | 470 мм |
| Длина излива | 235 мм |
Описание Смеситель GranFest Quarz Z-5423
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Встраиваемый: есть
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный
Угол поворота излива: 360 °
Вращение излива: есть
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Излив: есть
Цвет производителя: черный
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 235 мм
Высота излива: 305 мм
Глубина: 235 мм
Ширина: 35 мм
Высота: 305 мм
Вес: 1.56 кг
Ширина в упаковке: 245 мм
Высота в упаковке: 65 мм
Глубина в упаковке: 470 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС