Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 черный
В наличии
Код товара: 2367273
573 р.
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип подводкигибкая |
| Тип управлениярычажное | Цветчерный |
| Материал корпусанерж. сталь | Назначениедля кухни (мойки) |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: Подводка: гибкая 60 см
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота: 38.3 мм
Вес: 2.35 кг
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: Подводка: гибкая 60 см
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота: 38.3 мм
Вес: 2.35 кг
Технические характеристики Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 черный
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Цвет | черный |
| Вращение излива | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на мойку |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Комплектация | Подводка: гибкая 60 см |
Особенности
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
|---|---|
| Канал для питьевой воды | есть |
Габариты и вес
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Высота | 38.3 мм |
Описание Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 черный
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: Подводка: гибкая 60 см
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота: 38.3 мм
Вес: 2.35 кг
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: нерж. сталь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: черный
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Тип установки: на мойку
Комплектация:
Аэратор: есть
Комплектация: Подводка: гибкая 60 см
Особенности:
Канал для питьевой воды: есть
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Высота: 38.3 мм
Вес: 2.35 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники