Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 PVD графит
В наличии
Код товара: 2593219
573 р.
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Поворотный изливесть | Тип установкина раковину/столешницу |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: вороненная сталь
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 207 мм
Высота излива: 349 мм
Высота: 383 мм
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: вороненная сталь
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 207 мм
Высота излива: 349 мм
Высота: 383 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 PVD графит
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | вороненная сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Выдвижной излив | нет |
|---|
Особенности
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 383 мм |
|---|---|
| Высота излива | 349 мм |
| Длина излива | 207 мм |
Описание Смеситель GranFest QUARZ GF-Z5421 PVD графит
Общие характеристики:
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: вороненная сталь
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 207 мм
Высота излива: 349 мм
Высота: 383 мм
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: вороненная сталь
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 207 мм
Высота излива: 349 мм
Высота: 383 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники