Смеситель Granula GR-2125 (алюминиум)
Характеристики
| Покрытиепорошковое | Тип подводкигибкая |
| Угол поворота излива360 ° | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Переключатель на фильтрнет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: -
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: порошковое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: нет
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 265 мм
Глубина: 260 мм
Высота: 370 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: порошковое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: нет
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 265 мм
Глубина: 260 мм
Высота: 370 мм
Технические характеристики Смеситель Granula GR-2125 (алюминиум)
Общие характеристики
| Покрытие | порошковое |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | нет |
Габариты и вес
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Высота излива | 265 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Длина излива | 230 мм |
Описание Смеситель Granula GR-2125 (алюминиум)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: порошковое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: нет
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 265 мм
Глубина: 260 мм
Высота: 370 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: порошковое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: нет
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 265 мм
Глубина: 260 мм
Высота: 370 мм
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: -
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС